ССВ 37-3500-K40
- Опубликовано в Офисные светильники ФЕРЕКС
- Прочитано 2274 раз
Предназначен для общего освещения офисных помещений.
Светильник встраиваемый светодиодный Ферекс "ССВ-37/3500/К40": 1200*210; 37W; ~3500lm; ~3500-6500 K; пульсация менее 1%; PF>0,96; CRI >70; 95 лм/Вт; Nichia LED 48шт ; драйвер "Аргос-Электрон"; рассеиват. призматич. акрил; IP20; гарантия 3 года
Дополнительная информация
Описание:
Расшифровка маркировки светильника
ХХХ-ХХ/ХХХХ/ХХХ
Наименование светильника
С- светодиодный, С –светильник, В- встраиваемый, К-коридорный
Потребляемая мощность
37 – 37 Вт
Световой поток
Модификация
ХХХ – по типу корпуса: А- армстронг, К- коридорный, Г- грильято, Н- накладной
Технические характеристики:
Технические параметры светильников Потребляемая мощность в номинальном режиме, Вт 37 Напряжение питающей сети, В 176-264 АС Частота питающей сети, Гц 47-63 Коэффициент мощности (cos φ), не менее 0,96 Потребляемый ток светильника не более, А 0,16 Рабочий ток светодиодов, mA 117 Максимально допустимый рабочий ток для светодиода согласно Data Sheet, A 0,2 Класс защиты от поражения электрическим током 1 Производитель светодиодов Nichia Количество светодиодов, шт 48 Световой поток светодиодов (Tj=25°C), Лм 4430 Световой поток светильника (Та=25°С), Лм 3500 Цветовая температура, К 3500-6500 Индекс цветопередачи Ra > 80 Пульсации светового потока не более 1% Тип кривой силы света Д - косинусная 120˚ Температура эксплуатации, °С от 0 до +40 Вид климатического исполнения УХЛ4 Степень защиты от воздействия окружающей среды IP20 Тип подключения/клеммная колодка Wago Материал рассеивателя Призматический акрил 3 мм Крепление накладной Габаритные размеры светильника, мм 1200×210×40 Масса светильника не более, кг 2,5 Ресурс работы светильника, ч более 50 000 часов Заводская гарантия на светильник 3 года - Область применения: Область применения светильника ССВ 37-3500-K40 Предназначен для общего освещения офисных помещений.